₴ Картина натюрморт известного художника от 157 грн.: Китайская ваза с цветами, ракушками и насекомыми - Босхарт Амброзиус Старший

₴ Картина натюрморт известного художника от 157 грн.: Китайская ваза с цветами, ракушками и насекомыми
Размер:
Материал:
Багет:
Подложка:
Цена:

1609 г., фламандский натюрморт известного художника "Китайская ваза с цветами, ракушками и насекомыми"

фламандский художник Босхарт Амброзиус, репродукция картины

купите картину художника и привнесите красоту в ваш дом

  Амброзиус Боссхарт основал династию художников, которые исполняли цветочные натюрморты, жанр, который стал полностью независимым в 17 веке и который был высоко оценен в свое время. Большая часть его карьеры была проведена в важном городе Мидделбург, где модели, которые он разработал в своих композициях, продолжали использоваться вплоть до 17-го века. Композиции Боссхарта были известны и оценены современными клиентами, которые заплатили за них высокую цену, хотя он никогда не достиг уровня престижа Яна Брейгеля, другого великого мастера в этом жанре.

  Основной мотив вазы с цветами расположен на простом, простом фоне, окрашенном в оттенки серого, который в некоторых местах раскрывает медную панель под слоем краски. Боссхарт расположил вазу на простом выступе и использовал равномерное освещение, которое одинаково подчеркивает различные виды цветов в букете. Точность и детализация каждого цветка, стебля и листа, независимо от того, занимает ли он видное или второстепенное положение, является одной из наиболее характерных черт Боссхарта. Букет организован симметрично с использованием вертикальной структуры с яркими полосатыми тюльпанами в центре, цветок, который часто изображал Боссхарт. Белые, красные и розоватые розы лежат над краем вазы, в центре которой также есть несколько красивых белых лилий слева, а также розовые, ирисы и колумбины. Ваза из китайского фарфора с позолоченным креплением, драгоценный предмет высокого качества, который конкурирует с цветами в нем.

  Боссхарт вообще не рисовал цветы живые, поскольку он имел тенденцию изображать цветы в различные сезоны. Многие из его букетов построены по предварительным эскизам и рисункам, изготовленным в его мастерской. Выбирая, какие цветы изображать, Боссхарт обычно выбирал дорогие, роскошные цветы, иногда смешанные с дикими. Художник также обычно включал другие элементы из мира природы, такие как раковина, расположенная здесь на уступе слева, насекомые, включая бабочку справа, и другие маленькие существа, такие как гусеница, двигающаяся вдоль одного из стеблей в передний план и еще один на одном из листьев ириса.


Багеты:

Багет 5826A-47 55мм

Багет 5826A-47 55мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-04 30  мм

Багет 3020-04 30 мм


Другие картины этого художника:

Все картины художника Босхарт Амброзиус Старший ››