₴ Репродукция бытовой жанр от 168 грн.: Путь империи, разрушение империи - Коул Томас

₴ Репродукция бытовой жанр от 168 грн.: Путь империи, разрушение империи
Размер:
Материал:
Багет:
Подложка:
Цена:

картина известного художника "Путь империи, разрушение империи"

американский художник Коул Томас, репродукция бытовая живопись

купите картину художника и получите неизгладимые впечатления

Четвертая картина имеет почти такую ​​же перспективу, как третья, хотя художник немного отступил, чтобы дать более широкую сцену действия, и переместился почти в центр реки. Действие есть разграбление и разрушение города во время бури, видимой вдали. Похоже, что флот вражеских воинов сломал оборону города, поплыл вверх по реке и занят разграблением города, убийством его жителей и изнасилованием женщин. Мост, которым перешла победоносная процессия, сломанный, импровизированный переход напрягается под тяжестью солдат и беженцев. Колонны сломаны, и с верхних этажей дворца на берегу реки прорывается огонь.

На переднем плане статуя какого-то важного героя стоит без головы, все еще идя вперед в неопределенное будущее. В тусклом свете поздно вечером мертвые лежат там, где они упали, в фонтанах и на вершине холма. памятники, построенные в честь процветания ныне погибшей цивилизации. Сцена, вероятно, навеяна разграблением вандалов в Риме в 455 году. С другой стороны, деталь в правом нижнем углу полотна, изображает двоих детей, возможно, борющихся братьев, один одет в красное, а второй в зеленый. - цвета флагов двух противоборствующих сил, которые, таким образом, могут изображать предупреждение о гражданской войне. Показаны дети, теперь уже мужчины, причем один наконец-то победил другого, но, видимо, созерцая заплаченную высокую цену. На картине красные и зеленые флаги расположены на разных сторонах реки, при этом зеленые флаги в основном находятся на стороне храма, а красные флаги - преимущественно на стороне дворца, что, возможно, показывает все еще продолжающуюся войну между традиционализмом и модернизмом.

№ 4 - представляет "Порочное Государство" или "Состояние Разрушения". Возможно, со времен славы прошли столетия, хотя упадок наций обычно происходит быстрее, чем их возвышение. Роскошь ослабла и унизилась. В город вошел злейший враг. Бурлит жестокая буря. Снесены стены и колоннады. Горят храмы и дворцы. Арка моста, которым триумфальная процессия проходила в предыдущей сцене, была разрушена, а сломанные столбы, руины боевых машин и опрокинутый временный мост указывают на то, что это была сцена ожесточенного раздора. Теперь на узком мосту борется смешанное множество людей, незащищенность которого делает конфликт пугающим вдвойне. Лошади и люди падают в пенистые воды внизу; военные галеры сражаются: одно судно горит, другое тонет под носом превосходящего противника. В более отдаленной части соперничающие гавани судна разбиты яростными волнами, а некоторые горят. Вдоль стен, среди разрушенных Кариатид, упорная борьба; и бойцы борются среди дыма и пламени свергнутых построек. На переднем плане несколько мертвых и умирающих; некоторые тела упали в бассейн фонтана, окрашивая воду своей кровью. Женщина изображена сидящая в безмолвном отчаянии над мертвым телом своего сына, а молодая женщина спасается от грубых хваток солдата, перепрыгивая через зубчатую стену; другой солдат тянет женщину за волосы по лестнице, которая является частью пьедестала изуродованной колоссальной статуи, разбитая голова которой лежит на тротуаре внизу. Варварский и разрушительный враг завоевывает и разрушает город. Описание этой картины, по-видимому, излишне; бойня и разрушение – его элементы.


Багеты:

Багет 5826A-47 55мм

Багет 5826A-47 55мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-04 30  мм

Багет 3020-04 30 мм


Другие картины этого художника:

Все картины художника Коул Томас ››