₴ Репродукция пейзаж от 317 грн.: Пастух мальчик на холме - Тернер Уильям

₴ Репродукция пейзаж от 317 грн.: Пастух мальчик на холме
Размер:
Материал:
Багет:
Подложка:
Цена:

1840 г., картина художника "Пастух мальчик на холме"

английский художник Тернер Уильям, репродукция пейзаж

купите картину художника, откройте захватывающий мир пейзажа

  На картине "Пастух мальчик на холме" зритель видит мальчика, пасущего стадо овец. Картина имеет красивый пастельный цвет. По мере того, как зритель всматриваемся глубже в сцену, он можем видеть красоту природы сквозь картину: в небе облака и птицы, летящие высоко в мельчайших деталях.
Конкретной частью картины, которая привлеает внимание, было дерево на переднем плане справа. Дерево сломано и разбито на куски, возможно, даже гниет изнутри и становится полым. Несмотря на то, что это дерево "ущербно", автор прекрасно показывает красоту этого дерева. Тернер показывает нам, что дерево имеющее недостатки, не менее красиво.
Он рисует крошечные детализированные сломанные веточки и сломанные ветки, но все они еще создают красивые формы, а у некоторых даже есть свои цветы.

Зритель может видеть множество оттенков и цветов, которые все еще остались внутри сломанного дерева. Интерпретация картины заключается в том, что этот мальчик часами ухаживал за стадом. Пастухи начинали свой день рано на рассвете и весь день пасли скот. Овец очень много, поэтому мальчику приходится много работать, следя за ними всеми.
На картине мальчик кажется измученным и отдыхает на вершине холма. Можно сказать, что уже поздно, потому что солнце садится и быстро приближаются сумерки и  после долгого рабочего дня мальчик отдыхает. Мальчик не просто садится рядом с любой овцой. Он сидит рядом с овцой, которая больше всего отличается от всех остальных овец. Он видит, что все вокруг него другое. Некоторые вещи можно даже считать ущербными, потому что они сильно отличаются от своего типичного вида. Но все несет в себе красоту.

Возможно мальчик начинает глубже задумываться о том, почему овца должна сидеть одна. Как можно видеть на картине, все остальные овцы белые. Белые овцы держатся небольшими группами. Некоторые просто рядом друг с другом, другие обнимаются друг с другом, но так или иначе у них есть компания. Только одна овца сидит одиноко на вершине холма.

Художник пытается передать более глубокое послание, которое , заключается в том, что быть другим — это нормально. Прекрасная вещь в этом мире - это его многонациональные люди. Если бы все были одинаковыми, мы бы никогда не увидели красоту различий.

Купить репродукцию пейзаж, репродукция пейзаж, репродукция картины пейзаж


Багеты:

Багет 5826A-47 55мм

Багет 5826A-47 55мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-04 30  мм

Багет 3020-04 30 мм


Другие картины этого художника:

Все картины художника Тернер Уильям ››