₴ Репродукция пейзаж от 277 грн.: Рыбаки в Адирондаке - Соннтаг Уильям Луи

₴ Репродукция пейзаж от 277 грн.: Рыбаки в Адирондаке
Размер:
Материал:
Багет:
Подложка:
Цена:

картина художника "Рыбаки в Адирондаке"

американский художник Соннтаг Уильям, репродукция пейзаж

купите картину художника, откройте захватывающий мир пейзажа

  Соннтаг основал студию в Нью-Йорке в 1857 году, школа реки Гудзон была в самом разгаре, и он не удивительно попал под ее влияние. Вслед за Томасом Даути, Томасом Коулом и Ашером Дюраном художник из Цинциннати выразил веру в чудо природы в идеализированных взглядах: грандиозные взлеты ландшафта, выполненные с помощью тщательно прорисованной работы.

 К 1860-м годам он достиг пика своих способностей и зрелости в том, что называют его "классической фазой", примером чему служит данная работа. Работая в большом панорамном формате, он создал несколько сцен, соответствующих клавдской композиции: центральный водоем окружен деревьями слева и справа и холмом позади. Они идут по названиям, которые указывают на региональную идентичность. На самом деле, однако, мало что можно отличить с точки зрения географической специфики, кроме характера холмов или конфигурации водоема: в Адирондаке, на озерных сценах и угловых пиках; в Белых горах безмятежные силуэты; и в многочисленных картинах Кэтскилл, знаменитый Гудзон.
И он почти никогда не изображал конкретную вершину или другую достопримечательность, как это делали большинство его современников. Скорее эти картины предназначены для того, чтобы вызвать определенное состояние природы, а не место. Воспитанный в штате Огайо, Соннтаг остро чувствовал баланс между человеком и природой, находящийся на границе, что он обозначал различными формальными мотивами, обнаруженными на этой картине.

   На дальнем берегу сцены появляется бревенчатая хижина с завитком дыма, который является основным символом вторжения человека в пустыню. Он появляется на поляне, отмеченной пеньками топора, частым пейзажным мотивом, который Барбара Новак интерпретировала как дополнительную ссылку на завоевание человеком и заселение земли. То, что стало символом подписи Соннтага, - это фигура рыбаков, видная здесь на скалистом обнажении вдоль берега озера на центральном переднем плане. Один стоит, а другой сидит и держит длинную удочку. Эти стандартные изображения, которые заполняют большой процент его панорам, дают ключ к значению его пейзажей.

Купить репродукцию пейзаж, репродукция пейзаж, репродукция картины пейзаж


Багеты:

Багет 5826A-47 55мм

Багет 5826A-47 55мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4522-21 45мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 4025-51 40мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3022A7-47 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-33 30мм

Багет 3020-04 30  мм

Багет 3020-04 30 мм


Другие картины этого художника:

Все картины художника Соннтаг Уильям Луи ››